Пт. Мар 29th, 2024
Яндекс.Метрика

На сегодняшний день от сглаза страдает большое количество человек. Мало кому известно, как узнать, сглазили тебя или нет. Тем не менее наличие негативной энергетики на человеке крайне плохо сказывается на состоянии здоровья. Поэтому необходимо знать различные способы диагностики сглаза и уметь ими пользоваться.

сглаз

СОДЕРЖАНИЕ [СКРЫТЬ]

СГЛАЗ И ПОРЧА: В ЧЁМ РАЗНИЦА

Сглаз относится к категории разрушительных воздействий человека, имеющего мощную энергетику на человека с не такой сильной аурой. В действительности сглаз представляет собой пробои в ауре, через которые тело теряет  энергию, силу и здоровье.

Это подобно спаму, активированному в вас кем-то из окружающих. На уровне физического тела сглаз проявляется в виде широко известного синдрома хронической усталости.

В случае нанесения сглаза не предполагается магическое воздействие, зачастую этот процесс неосознанный: человеку выразили свою похвалу, польстили ему либо позавидовали и всё, его биополе оказалось пробито от сильного негативного потока энергии. Поэтому, если у вас есть привычка кричать на своих детей либо на окружающих, не стоит удивлять их частым болезням и неадекватному поведению. Наиболее подвержены сглазу представительницы прекрасного пола во время беременности и малыши.

Сглаз напоминает по своему действию порез, со временем самостоятельно заживающий. А порча является «ударом с помощью ножа». В народе слово «порча» ассоциируется с повреждением чего-либо. Порча  выступает планируемым злым воздействием, в котором используются особые наговоры и ритуалы, чтобы причинить вред человеческому здоровью либо уничтожить человека полностью. Она подобна компьютерному вирусу, коду, действующему по заданной программе.

Порча может быть наведена посредством еды, напитков, различных предметов и прочих вещей. Так, если рядом со своим жилищем вы будете замечать насыпанную соль, иглы, яйца, землю с могилы, куски шерсти либо перья – знайте, что вы кому-то перешли дорогу.

Зачастую жертвы порчи – это домашние животные, ведь через них очень легко навредить хозяевам. Тогда наблюдается резкое изменение поведения животного, оно начинает проявлять агрессию, не слушается либо может стать неподвижным, утратить аппетит, у него подымается температура без видимых на то причин.

Возможно, вы обращали внимание на тот факт, что домашние питомцы с течением времени сталкиваются с теми же патологиями, что и их владельцы. Это обусловлено их преданностью своим хозяевам, когда они забирают негатив или болезнь и умирают, спасая при этом от смерти человека. Животные ведь обладают намного более развитой чувствительностью, в отличие от людей.

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ СГЛАЗИЛИ ИЛИ НАВЕЛИ ПОРЧУ

Дальше предлагаем вам примеры действенных обрядов, диагностирующих наличие сглаза и порчи на биополе.

ОБРЯД СО СПИЧКАМИ

День его выполнения пятница, время – либо восход, либо закат солнца.

  1. Следует взять не гранённый стеклянный стакан, наполнить его до краешков сырой водой.
  2. Потом зажгите одну спичку. Никуда не кладите её, удерживайте в руках до полного догорания.
  3. Сгоревшую спичку кладут на воду в стакане.
  4. Затем зажигают вторую спичку, повторяют действие.
  5. То же самое выполняют и с третьей спичкой. Потом стакан оставляется до утра, если ритуал выполняли ночью, и на сутки в случае утреннего проведения.
  6. Потом смотрят, где оказались спички: если они плавают сверху, на вас отсутствует негативное воздействие.
  7. А если хотя бы одна из них спряталась под водой, имеется порча.
  8. Когда на дно опускаются сразу три спички, это свидетельствует о наличии порчи на смерть.

РИТУАЛ С КОЛЬЦОМ

Для его выполнения вам нужно будет запастись золотым украшением.

Снимите с лица весь макияж, умойтесь. Проведите кольцом по щеке и обратите внимание, остаются ли при этом тёмные следы. Если да, то вам нужно обратиться за помощью к специалисту.

золотое кольцо

Обряд с фотографией

Свежее негативное воздействие можно установить, использовав недавно сделанное фото человека.

Для этой цели приобретается новое зеркало, в него не смотрят и не достают из упаковки.

Зажигают две свечки из воска и только потом распаковывают зеркало, ставят посередине от них. Фото располагают напротив.

В размеренном темпе произнесите такие слова:

заговор узнать порчу

Потом нужно смотреть в зеркало – оно ответит на ваш вопрос и покажет наличие негатива (если таковой имеется).

ДИАГНОСТИКА ЯЙЦОМ: СПОСОБ ПЕРВЫЙ

Подготавливается баночка либо стакан, в которые наливают прохладную воду.

Возьмите также свежее яйцо  (в идеале – только что взятое из курятника, которое ещё не успело полежать в холодильной камере) и разбейте в эту водицу. Сделайте это так, чтобы желток остался неповреждённым.

После этих действий баночка ставится себе на область темени, подбородок прижимается к груди. Держится в такой позиции на протяжении двух-трёх минут. После этого вглядывайтесь в воду:

  • если она будет чистой и желток будет в белке, можно не тревожиться о наличии негативного воздействия ;
  • если желток продолжает лежать, а от белка вверх исходят полосы, вероятно, имеет место колдовство;
  • если на полосах присутствуют пузырьки, навели достаточно сильную порчу;
  • а если в полосках просматриваются чёрные точки, то воздействие сделано на смерть, для него использовали могильную землю.

ДИАГНОСТИКА ЯЙЦОМ: МЕТОД ВТОРОЙ

Время проведения – растущая фаза луны. Набираете в стакан с высокими стенками воду и на 3 часа ставите его в тёмное место.

Потом разбиваете сырое яйцо так, чтобы не повредился желток. Ждёте на протяжении двух-трёх минут и начинаете водить над головой кругообразно, произнося молитву «Отче наш». Наличие белесых нитей будет свидетельствовать о негативной энергии.

ОБРЯД С БУЛАВКОЙ

Берётся булавка, прикалывается к одежде таким образом, чтобы она располагалась на максимально близком расстоянии к сердцу. Но важно, чтобы предмет остался незаметным для глаз окружающих. Направьте головку булавки по перпендикуляру линии горизонта – так, чтобы концы смотрели в землю.

Когда прикалывается острый предмет, произносится следующий заговор:

«Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь».

Обряд проводится прежде, чем вы покинете своё жилище, либо же перед поездками. Когда возвратитесь, следует посмотреть на состояние булавки: если она расстегнётся, на вас навели негатив, а если потерялась, имеет место порча.

булавка

РИТУАЛ С НАГОВОРЕННЫМИ ТРАВАМИ

Для его выполнения запаситесь крапивой, липовым цветом и душицей, которые собираются на лесной опушке. Травы следует высушить и измельчить, потом залить при помощи крутого кипятка и выпить по чашке отвара на каждого члена семьи.

Важный момент – заваривать травы следует только женщине. В процессе ей рекомендовано 3 раза прочесть молитвы «Отче наш» и «Да воскреснет Бог».

Если на ком-то в семье имеется негативное воздействие, у него начнёт сильно болеть голова. Эти ощущения пройдут через два-три часа.

Обряд с солью

С его помощью девушка может диагностировать состояния своего любимого парня.

С этой целью ей следует сшить мешочек из любого полотна, насыпать в него наполовину крупную соль и зашить верх с помощью потайного шва (так, чтобы нитки не торчали наружу).

Готовое изделие оставляется в комнате своего возлюбленного на пару дней. Если по истечение этого времени соль не изменит своего состояния, вашему мужчине ничего не грозит.

А если она станет более жёсткой и образует камни, его пытаются приворожить.

Обряд со свечой

Обычно наведённый негатив скапливается в районе энергетических центров человека (в области промежности, лобка, в районе пупка, солнечного сплетения, межключичной впадины, переносицы и в области темени).

Чтобы его установить, следует взять тонкую церковную свечу и подержать над головой человека в течение пяти-десяти секунд. После этого свечка пару раз подымается-опускается и затем располагается напротив переносицы. Подержите её чуть-чуть в такой позиции и потяните на себя. Повторите указанную манипуляцию с каждым энергетическим центром.

Если свечка начнёт трещать в каком-то месте, это укажет на локальное нарушение деятельности центра (то есть сглаз).

А если свеча коптит и за ней тянется шлейф дыма, значит, имеет место более сильная негативная программа (порча).

от admin

Добавить комментарий

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.