Пт. Мар 29th, 2024
Яндекс.Метрика

Мантра — это древнее сильное заклинание, направленное на решение конкретной проблемы или исполнение желания. Цифровая тибетская мантра 7753191 — это особая комбинация чисел, направленная на решение денежных проблем. Как правильно практиковать мантру и сколько раз нужно произносить цифровую комбинацию?

мантра 7753191

ДЕЙСТВИЕ ЧИСЛОВОЙ МАНТРЫ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

В комбинации чисел мантры зашифрован особый код, который открывает чакры. В тонком теле человека находится 7 чакр, некоторые из которых отвечают за денежное и материальное благополучие. Блокировка чакр может произойти по разным причинам — недостаток жизненной энергии, направленное негативное воздействие или неправильное мышление человека.

По какой бы причине не появился блок на чакрах, мантра 7753191 — это особая энергия, которая имеет силу его убрать. В результате течение энергий исправится и в жизни человека исчезнет недостаток материальных средств. Когда практикующий озвучивает цифровой ряд определенное количество раз, происходит активация жизненной силы и, соответственно, его финансовых возможностей.

Среди множества эффективных денежных мантр числовая формула считается самой сильной. Почему это возможно? Потому что вибрация чисел в определенном порядке и строго выверенное количество раз привлекает денежную энергию в разы быстрее, чем словесные формулы.

мантра 7752191 - это особая формула благополучия

ПРАКТИКА ЧИСЛОВОЙ МАНТРЫ

Как читать числовую мантру? Нужно произносить цифры одну за другой в определенном темпе, без остановок, ровно 77 раз. Чтобы не запутаться при счете, сделайте специальные четки из 77 бусин. Можно нанизать на нитку любые бусины из стекла или дерева.

Реклама 08

Сколько дней нужно читать формулу? Денежная мантра 7753191 читается 77 дней подряд. Заведите календарь для чтения цифровой формулы и отмечайте каждый день.

В какой день месяца нужно начинать практику? Лучшим временем будет новолуние либо первый день календарного месяца.

Запишите цифры на листе картона зеленым фломастером и залейте воском — у вас получится магическая таблица привлечения денег.

Чтобы залить таблицу воском, нужно его растопить на водяной бане и вылить в блюдо. В горячий воск окуните таблицу и быстро достаньте кулинарными щипцами.

Чтобы активировать действие магической таблицы, окурите ее дымом сандаловой аромапалочки и прочитайте 77 раз формулу. Когда будете практиковать мантру, держите таблицу рядом с собой. Воск впитывает звуковые вибрации и транслирует их в окружающее пространство. Таким образом, вы приобретете денежный талисман. Через год закопайте таблицу в землю с благодарностью и сделайте новый талисман.

ОСОБЕННОСТИ ПРАКТИКИ ЧИСЛОВОЙ МАНТРЫ

Чтобы усилить действие цифровой абстрактной формулы, нужно обратиться к помощи стихий — воде, воздуху и земле. Посейте в цветочный горшочек несколько семян растений и попросите землю, воздух и воду вам помочь. Стихия огня будет выражаться в жизненной силе растения — росте.

Поливайте растение, ухаживайте за ним. Как только появятся первые ростки, поблагодарите стихии за помощь. По мере роста растения будет увеличиваться и ваше благосостояние. Этот цветок (или кустик) станет вашим денежным талисманом.

мантра денег 7753191

ВЛИЯНИЕ ЧИСЕЛ НА СОЗНАНИЕ И СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА

Нумерология имеет древние корни. О влиянии вибрации цифры знали в далеком прошлом. Ученые мужи изучали воздействие числовых колебаний на события и судьбу человека и пришли к определенному выводу. Рассмотрим мистическое значение цифр денежной мантры подробно.

ЕДИНИЦА

Это число лидера в любой сфере жизни и при любых обстоятельствах. Вибрация единицы соответствует успешным и предприимчивым людям. Звуковое выражение единицы (один) активирует вышеперечисленные качества, позволяет выстоять в конкурентной борьбе и преодолевать препятствия. Человек единицы никогда не опускает руки и продолжает бороться за свои идеалы. Магический смысл единицы — приумножение богатства: вспомните ритуал «неразменный рубль».

ТРОЙКА

Число три помогает в продвижении по карьерной лестнице, обеспечивает удачу в командной работе. У человека появляются единомышленники, которые стремятся добиваться успеха совместными усилиями. Тройка — число роста и изобилия. В магической формуле число 3 стоит посередине — это обеспечивает неуклонный рост доходов. Также тройка символизирует связь времен — прошлое, будущее и настоящее. Это выражение совершенства творения, божественной сущности созидания.

ПЯТЕРКА

Число пять считается денежным, а также выражает сущность человека. Это число лучей магической пентаграммы, которая символизирует власть человеческой воли и духа над природой. Пентаграмма является защитой от нападения темных духов. В индуизме цифра пять выражает 5 элементов мироздания. Цифра 5 находится в середине магической денежной формулы и выражает волю человека к победе над темными силами.

СЕМЕРКА

Это число управляет пространством и временем, именно с него начинается числовая денежная мантра 77 53191. Это число высшей духовности, тайны мироздания. Оно выражает святость и высшую волю божества. Расположение двух семерок в самом начале формулы утверждает божественную волю и благословение для обретения благополучия.

ДЕВЯТКА

Это тройная триада, умноженное на себя число три, совершенное совершенство. В контексте денежной мантры оно символизирует совершенное благополучие человека. Перед ним и после него стоят единицы — воля к благополучию обретает материальное воплощение в совершенстве.

от admin

Добавить комментарий

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.